Многоместные секции кресел в Казахстане

Категория

Многоместные секции

Город

Павлодар

Год выполнения

16.09.2024

Для заказчика из республики Казахстан, нашего постоянного партнера, компании ТОО Компания TROYA были изготовлены и отгружены многоместные секции кресел. Для комплектации небольшого зала были выбраны многоместные секции Пилот Люкс. Доставку на объект и монтаж выполнили специалисты ТОО Компания TROYA.

Многоместные секции Пилот Люкс — это модификация, стандартной модели. Секции изготавливаются в мобильном варианте, что позволяют не крепить их к полу. Предназначены для комплектации залов с ограниченным бюджетом. Как правило, такие кресла покупают высшие учебные заведения, суды, медучреждения и т.д. Кресло антивандальное, каркас металлический цельносварной.

Многоместные секции Пилот Люкс, предполагают улучшенную эргономику спинки и сиденья, за счет валика, который позволяет комфортно расположится в нем посетителю, а также защиту спинки сиденья. Если вы планируете стационарный зал (более 200 посадочных мест) предусмотрено крепление секций к полу.  Кресла для актовых залов Пилот Люкс — многоместные секции по доступной цене от производителя. Нет желания переплачивать? Звоните, сделаем предложение по минимально возможной цене.

Посмотреть весь ассортимент

Многоместные секции

«Аванта» Производство многоместных секций

Подробнее
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на обработку файлов cookie на условиях, изложенных в Политике конфиденциальности.

Омск | Карла Маркса, 18/22, оф. 302

Электронная почта:

info@avanta55.ru

для связи с нами:

Описание