Театральные кресла Соло для Дома Культуры
Категория
Театральные кресла
Город
Омск
Год выполнения
2018
Театральные кресла для Домов Культуры должны отвечать всем требованиям и параметрам, прописанным в ГОСТе на изготовление кресел. Помимо этого, как правило, эти кресла должны выдерживать значительные нагрузки и устраивать по цене заказчика. Именно такая модель театрального кресла Соло нашего производства удовлетворяет всем потребностям. Эта модель на протяжении уже двух лет удерживает лидерство по продажам.
Очередная партия кресел производства Группы Компаний «Аванта» отгружена и смонтирована в зрительном зале заказчика. Для комплектации зрительного зала, была выбрана модель театрального кресла Соло. Зрительный зал на 149 посадочных мест укомплектован креслами являющимися хитом продаж. Абсолютно новое здание сельского Дома Культуры расположенного в Большеуковском районе в ближайшее время распахнет свои двери для посетителей.
Проект и поставку театральных кресел для комплектации зала выполнил наш постоянный партнер компания — ООО ТД «Памир». Монтаж кресел на объекте заказчика выполнили наши специалисты.
На фото: Монтаж кресел в зрительном зале Большеуковского ДК
Посмотреть весь ассортимент
Другие проекты
-
Театральные кресла
Театральные кресла Бюджет в Перми
30.09.2020
Пермь
-
Театральные кресла
Театральные кресла Соло в Тюмени
20.04.2020
Тюмень
-
Театральные кресла
Театральные кресла Грация в Удмуртии
12.11.2020
Сарапул
-
Театральные кресла
Театральное кресло Спутник для актового зала
08.06.2020
Новосибирск
Спасибо!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
Спасибо!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
Спасибо за заказ!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время